Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Главная

Квадростарт

Третье командное место завоевала команда Новооскольской станции юных техников в Первенстве Белгородской области по авиапилотированию "Квадростарт", в зачёт областной спартакиады по техническим видам спорта, прошедшем 15 июня 2021 года на аэродроме АСК "Томаровка". В личном первенстве в классе радиоуправляемых ракетопланов все призовые места у наших ребят: Александр Ворнавской (1 место), Илья Фартушин (2место), Николай Кузнецов (3 место). Николай Кузнецов также занял первое место в классе Квадрокоптеров Е010 в возрастной категории 8-13 лет. А Илья Фартушин стал вторым с моделью планера с резиномотором. Победители и призеры награждены дипломами, медалями и ценными призами департамента образования Белгородской области. Поздравляем ребят с заслуженными наградами!