Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Главная

Кубок МАИ

20-23 ноября на аэродроме МАИ в д. Алферьево Волоколамского района  Московской области прошел открытый Кубок МАИ по авиамодельному спорту.  Обучающий Санции юных техников Широбоков Александр стал призером в трех классах моделей ракет, занял два вторых места  в классах моделей ракетопланов и ракет с ротором, а в классе моделей ракет с лентой - 3 место.  Соревнования  стали закрытием спортивного сезона у авиамоделистов., в которых приняли участие представители, города Москвы, Калуги, Орла,  Московской и Белгородской областей, Всего участвовало 12 команд.  Зачет подводился среди взрослых и детей , в итоге команда г. Новый Оскол заняла второе командное место, уступив команде ДЮЦ "Виктория" (Москва).

Вы здесь: Главная Кубок МАИ