Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Главная

Не уступили лидерства

Старт областной спартакиаде обучающихся по техническим видам спорта, дали соревнования по автомоделизму (закрытая трасса), прошедшие 9-10 февраля на базе дворца спорта «Юность» г. Алексеевка.
В соревнованиях приняли участие около пятидесяти спортсменов в составе 11 команд учреждений дополнительного образования технической направленности Белгородской области. Соревнования проводились по четырём классам по ним же подводилось и командное первенство, в котором не было равных новооскольским автомоделистам, обучающимся педагога дополнительного образования Станции юных техников Кузнецова Александра Николаевича. Они заняли 1 командное место, получив большой кубок организаторов соревнований. Второе место у команды СЮТ г. Алексеевка, третье у команды Алексеевского района.
Личное первенство определялось почетырём классам моделей. В личном первенстве в классе моделей GT-10 - модели автомобилей с электродвигателем, предназначенные для групповых гонок, не было равных Телешову Глебу, он занял 1 место. Евсиков Даниил победил в классе моделей РЦЕ-12 – модель автомобиля с электродвигателем, предназначенная для групповых гонок, а Муравецкий Станислав стал призёром в этом классе. Руденко Денис занял второе место в классе РМ-1 - простейшая модель с резиномотором работающим на растяжение.
Все ребята награждены дипломами департамента образования Белгородской области и медалями соответствующих степеней.