Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Главная

Кубок МАИ "Закрытие сезона"

10-13 ноября в д. Алферьево на Аэродроме «Алферьево» МАИ Волоколамского района Московской области состоялся Кубок МАИ «Закрытие сезона» по авиамодельному спорту в классе моделей ракет. Соревнования личные с подведением командного зачета, и проводились по следующим дисциплинам: S3A/2, S4A, S6A, S8D/P, S9A. В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов из Москвы, Московской области, Калуги, Белгорода и Нового Оскола.
Станцию юных техников Новооскольского района представляли четверо юных ракетомоделистов. Соревновались они наравне с взрослыми. Удачным завершением сезона стало первое командное место в зачете среди юниоров и второе командное место, в общем. А в личном первенстве ребята завоевали три золотые, три серебряные и две бронзовые медали: Бовтун Лев занял 1 место в классе моделей ракетопланов на продолжительность полёта и 2 место в классе радиоуправляемых ракетопланов, Фартушин Илья стал первым и вторым в классе моделей с парашютом, Егоров Никита – 2 место в классе моделей ракетопланов на продолжительность полёта. Ворнавской Александр трижды поднимался на ступени пьедестала. Он дебютировал в классе радиоуправляемых ракетопланов заняв 1 место, и еще заработал две бронзовые медали в спортивных классах.
Результаты, показанные в личном первенстве, дают право претендовать нашим ракетомоделистам на попадание кандидатами в состав в сборной России.